PLANTA Прибор для массажа и антивозрастного ухода MPF-11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена=качество, приятный массаж , неплохая чистка пор

Минусы:

Отзыв: Долго искала качественный прибор . Покупала в августе , после месяца использования могу сделать вывод, что данный аппарат вполне справляется с заданными параметрами. Приятный массаж, неплохая чистка пор. Тертью насадку пока не использовала. Вообщем , я довольна приобретением данного товара , соответствие цена=качество)


1    3


Плюсы: Эффект, удобство, простота в использовании

Минусы: -

Отзыв: 2 недели пользуюсь данным прибором, и очень довольна его работой. Удобно и приятно держать в руке, разобраться в настройках сможет каждый. Очень приятная процедура для лица (также использую и для шеи и Зоны декольте). Благодаря различным комбинациям в настройках можно глубоко очищать лицо, либо увлажнять и питать ионами. Всем рекомендую!))


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о PLANTA Прибор для массажа и антивозрастного ухода MPF-11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PLANTA Прибор для массажа и антивозрастного ухода MPF-11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв