Bluetooth+Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer TX50E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4649 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств для себя пока не увидел, буду пользоваться дальше.

Минусы: Помимо PCIe, нужно ещё подключать с помощью USB_F кабеля внутри ПК, иначе блютуз работать не будет (о чём нигде в описании на том же Маркете не сказано, как и в буклетах рекламных всяких). У меня, например, этого разъёма на метеринке нет, сейчас нужно будет ломать голову решать как подключить этот кабель. Также, заметного прироста в силе приёма сигнала WIFI я не увидел (как было 2/5 на стандартном адаптере без антенн в компьютере, так и осталось,разве что скорость передачи немного выросла, но это могло просто в один раз одно помериться, в другой раз другое).

Отзыв: Не уверен, есть ли тут WIFI 6, вроде заявлен.


1


Плюсы: + стабильный прием
+ высокая скорость
+ простота настройки
+ компактные габариты

Минусы: - старые драйвера на диске в комплекте и на сайте производителя TP-LINK ( что нужно сделать : скачать приложение Intel® Driver & Support Assistant и эта программа сама скачает новые драйвера, так как сам чип в адаптере TP-LINK Archer TX50E от Intel)

Отзыв: Разница между Wi-Fi 802.11ac и Wi-Fi 802.11ax действительно ощущается. Отличный адаптер Wi-Fi.


1    3


Плюсы: Высочайшая скорость, простота установки - нет проблем с драйверами, поставил и забыл. Стабильная работа на предельных скоростях в многоквартирном доме через 4 стены.

Минусы: До этого была моделька WiFi TP-LINK TL-WN781ND за 600-700 рублей. Не сравнить, даже рядом не поставить. Хороший Wi-Fi адаптер не может стоить дёшево!

Отзыв: Встроенный Bluetooth - отличный бонус при покупке данного девайса. Блютуз-колонка sony mhc 21d - работает так же безупречно через бетонные стены. Рекомендуем!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bluetooth+Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer TX50E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bluetooth+Wi-Fi адаптере TP-LINK Archer TX50E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв