Газовый котел Daesung E 12 двухконтурный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Надежный и простой

Плюсы: Не выявил

Минусы: Нет конденсатосборника на шландике пресостата дифреле.

Отзыв: Мы приобрели конечно котёл Е 24 а здесь отзывы Е 12, но это один и тот же котёл, просто разные заводские настройки. Покупая свой котёл меня сразу приняли в группу ватсапа теплддержка дасунг, я ещё поприкалывался, мол не успел купить, а уже техподдержка, но наступило 7 декабря 23 года и на улице МИНУС 48, на котле ошибка АЕ, нашел инструкцию, а там пишут мол ветер в трубу и всё, пока листал вспомнил про группу техподдержки, написал в неё и ответ через пять минут, причина не только ветер, а ещё и обледенение дымохода, замерзание подачи воздуха и замерзание дифреле, рекомендовали открыть лючек желательно с права на верху котла, так и сделал, перезапустив котел дал пар в дымоход и заработал. Хорошо что есть техподдержка дасунг.рф и респект разработчикам группы.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовый котел Daesung E 12 двухконтурный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовом котле Daesung E 12 двухконтурный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв