Видеорегистратор LEXAND LR65 Dual, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает без перебоев полтора года. Возможность подключения второй камеры. Синхронизация времени и даты по GPS. Говорит о камерах контроля скорости. Базу камер можно обновлять с карты памяти.

Минусы: Иногда время сбрасывается непредсказуемо. Вдруг некоторые видел становятся с датой 01.01.2018. Случается редко.
Вторую камеру не купить. По крайней мере, на официальном сайте производителя её нет. Неприятно, так как это тоже был один из аргументов при покупке.

Отзыв: Из 5-6 регистраторов, которые я использовал, этот самый беспроблемный. Главным недостатком других моделей была плохая работа зимой: то не включались, то экраны замерзали. Этот включается и пишет спокойно в минус 30.
Возможность подключения второй камеры тоже привлекла, но в продаже "родную" не нашёл. Может, есть совместимые модели дополнительных камер, но пока не разбирался так глубоко.
Куплен в сентябре 2019 за 4990.


1    3


Плюсы: Наличие аккумулятора(может снимать движ возле машины), показывает и записывает скорость, две камеры.

Минусы: Крайне средняя картинка на видео, задняя камера только для дневной съёмки.

Отзыв: За эту цену вполне можно приобрести, аналогичная модель от mio заряд вообще не держала с коробки.


1    2


Плюсы: Цена

Минусы: Не работает датчик движения. За 2 часа остановки не переставал писать. Звук хреновый. Ничего не слышно толком. Если включить магнитолу, то вообще его не замечаешь.

Отзыв: В следующий раз все равно купил бы


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор LEXAND LR65 Dual, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе LEXAND LR65 Dual, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв