Портативная акустика Hyundai H-PCD400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7451 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звучание чистое, даже когда выкручиваешь громкость на максимум. Есть все- и слот для карты памяти, и USB порт, и блютуз - и все работает. Ночки одинаковой высоты и акустика не качается.

Минусы: Включается на большой громкости, не помнит на какой громкости отключали.

Отзыв: В целом акустикой доволен и затраченные средства оправдывает. Звук яркий, насыщенный.


1    1


Плюсы: Громкость звучания, реальные басы, батарея на 10-ти делениях работает 2дня, память трека (даже если флешка вынималась на сутки).

Минусы: Долгая зарядка, громкость при включении на 24-х делениях это оооочень громко

Отзыв: Купил себе как подарок на новый год, доволен как слон. Покрытие необычное, думал маркое, но пыль вытираеся без остатка, попала шпаклёвка сразу не стал вытирать а как высохла просто убрал и следа не осталось. Есть светомузыка но я её выключаю. Так что аппарат стоящий не JBL конечно но я доволен!


1    1


Плюсы: Хороший звук, емкий аккумулятор

Минусы: Нет внешний антенны, не очень хорошо ловит радио

Отзыв: В целом магнитола понравилась


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Hyundai H-PCD400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Hyundai H-PCD400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв