Блок питания Seasonic Prime Fanless PX-500 500W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный. Безвентиляторный. Тихий тихий тихий!

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Цена дороговата. Но со временем они подешевеют.


1    2


Плюсы: Не шумит, включая дроссели. Отстёгивающиеся кабели.

Минусы: Первое что приходит на ум - цена. С другой стороны, учитываю исчезающе малый выбор безвентиляторных блоков питания у нас на рынке, оценивать её сложно.

Отзыв: Посмотрим как будет работать (куплен и установлен чуть меньше месяца назад). Строго говоря, оценки выставлять рано, ключевой момент именно надёжность. Если проживёт до следующей смены форм-фактора, то значить хороший БП ))
Если брать линейку БП Seasonic (кажется единственного производителя представленного в рознице), то это модель выглядит выигрышно. Он практически с одну цену с PX-450, но дешевле более мощных моделей 600 и 700. Если именно такая мощность не нужна, то вывод напрашивается сам собой.
Есть ещё Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W (всем интересующимся, думаю, будет полезно почитать о них), но не отстёгивающийся кабель к материнской плате склонил чащу весов при выборе в сторону Seasonic-а.


1    1


Плюсы: Бесшумный, качественный, модульные провода

Минусы: Сильно греется при нагрузках, если сборка не проветривается

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок питания Seasonic Prime Fanless PX-500 500W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блоке питания Seasonic Prime Fanless PX-500 500W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв