Детские умные часы ELARI FixiTime Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1500 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 114)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно, соответствует заявленным функциям. У ребенка уже были другие смарт-часы. И меня больше всего напрягала липучка-застежка, которая все время отлипалась, часы терялись, и датчик снятия срабатывал. Поэтому ремешок с дырками стал одним из плюсов при выборе. Описание функций меня тоже устроило, дочке часики с Фиксиками тоже понравились, и я купила.

Минусы: Могу сказать следующее – с айфоновскими устройствами часы коннектят без проблем, а вот если у вас Андроид, то иногда некорректно отражаются точки перемещения и нахождения объекта на карте. Но, ребенок маленький, поэтому его местонахождение мне практически всегда известно. При этом у меня айфон. Это единственный недостаток, который я обнаружила.

Отзыв: Основное, что меня порадовало – все заявленные функции работают. Звонки проходят идеально, камера ровно на те параметры, которые обозначены. Качество фото для текущих целей приемлемое. Срабатывает и датчик снятия, и сигнал тревоги, и интершум слышен прекрасно. Главное – мы с дочкой всегда на связи, она в том возрасте, когда просто хочется позвонить маме и сказать: «Мама, я тебя люблю, сильно соскучилась, и можно я съем с папой сахарную вату?» Быть в постоянном доступе для ребенка - это очень важно в таком возрасте. Часы смотрятся на руке очень мило, они не очень большие, и даже не скажешь, что это гаджет – просто милые часики. Пластиковый корпус хоть и выглядит пластиковым, но на практике вполне крепкий и надежный. Ребенок есть ребенок – и роняли мы их, и стукали, никаких видимых повреждений нет. Покупкой довольна, главное, ребенку нравится, и мы всегда на связи.


1    3


Плюсы: Классный дизайн в стилистике "Фиксиков". Понятный, и что самое главное, не загруженный интерфейс, в котором не составит труда разобраться как взрослому, так и ребёнку. Двусторонняя связь. Наличие большого количества функций, в том числе, помогающих мне, как родителю, узнавать о передвижении моего ребёнка. Для этих целей здесь имеются история передвижения, отслеживание местоположения, выход из разрешённой зоны и пр.

Минусы: Единственное, что не понравилось – корпус. Проблема не в дизайне, с ним всё чудесно. Не понравилось, что корпус, как мне показалось, немного хлипковат что ли.

Отзыв: В общем и целом, моему ребёнку часики понравились.


1    3


Плюсы: Стабильность работы.
Хорошая чувствительность микрофона.

Минусы: Неточность определения местоположения.

Отзыв: Заряда батареи хватает на два дня.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Детские умные часы ELARI FixiTime Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детских умных часах ELARI FixiTime Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв