Умные часы BandRate Smart BRST55 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4145 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За такие деньги — вполне нормально. Может, не такие шустрые, как более дорогие модели, но зато «умеют» измерять уровень кислорода.

Минусы: Недостатков не нашла за две недели.

Отзыв: Заряд держат 7 дней минимум, с руки не соскальзывают.


1    3


Плюсы: Самый крутой циферблат, который я только видел! Цена супер! Внешний вид супер!

Минусы: 11 баллов из 10. Что тут может быть недостатком, если все, о чем говорили в рекламном обзоре, правдиво? Да, если бы успел на новогоднюю скидку, было б лучше, но ничего не поделаешь…

Отзыв: Надо было покупать в декабре, вышло бы с скидкой дешевле. Но и так не слишком дорого, как считаю…


1    2


Плюсы: 1) Удобный девайс.
2) Функционал.
3) Несколько вариантов дизайна, легко переключается.
4) Плавные менюшки. Приятный дизайн, продуманная управляемость.
5) Легко разобралась с настройками.

Минусы: На одном из циферблатов значение времени по ощущениям не центрировано, а ненмого сдвинуто вправо. Мб иллюзия из-за дизайна циферблата. Больше никаких недостатков за эту неделю не нашла…

Отзыв: Раньше пользовалась часами за ту же примерно цену, плюс-минус, но от Хуавей. С другими пока сравнить точно не смогу, но сравнение "Эта неизвестная марка / Всем известный Хуавей" однозначно в пользу BandRate.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы BandRate Smart BRST55

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах BandRate Smart BRST55 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв