Робот-пылесос Kitfort КТ-566 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 39490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Моет чисто, без разводов.
Не нужно шампуней для пола.
Не падает с лестницы (со второго этажа), срабатывают датчики.

Минусы: Малый отсек для воды.
Провода нужно прятать от него.

Отзыв: До этого всегда бесило, когда жена бралась за швабру, в тазик с водой добавляла какую-то "мужепрогоняющуюиздома" жидкость и начала шворкать шваброй, теряя при этом настроение. Пылесос и ее радует и мне "химией" по дому не воняет, т.к. заливается в пылесос кристально чистая кипяченая отфильтрованная :-) вода.
Вот только "глазки" от пыли засоряются и начинает плохо видеть, пока мордочку не протрешь влажной тряпочкой. И жаль, что не умеет сам ходить на второй этаж и летать под потолком :-)


1    2


Плюсы: Выполняет все требования

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Робот-пылесос данной модели был приобретен мной месяц назад. При частой, практически ежедневной уборке, показал себя с хорошей стороны- удобное дистанционное управление, несколько режимов сухой и влажной уборки. Есть возможность заранее устанавливать расписание уборки. Не застревает, не зависает система управления. Покупкой доволен, буду советовать друзьям и знакомым.


1    2


Плюсы: Внешний вид, управление в приложении

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Отличный пылесос! Дома ковров нет, но есть лохматая кошка - этот пылесос очень выручает. Удобно, что его можно запрограммировать на расписание уборок на каждый день. С приложением соединился быстро, легкое и понятное управление. Он идеально справляется и с мелким мусором и с шерстью, на базу по окончании задачи возвращается сам. Благодаря специальным датчиккм на корпусе он ориентируется в пространстве и не пропускает ничего для идеального порядка. По уровню шума очень тихий. В целом робот оправдал все мои ожидания. Доволен приобретением и смело рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Kitfort КТ-566

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Kitfort КТ-566 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв