Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T505 32GB (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 173)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий, легкий, металлический корпус, хорошая батарея, не тупит

Минусы: Экран самый обычный, думал будет получше, но чуда не произошло. Да углы неплохие, но абсолютно никакого восторга не вызывает и цветовое пространитво явно сильно ограничено. ОЗУ всего 3Гб, а значит про обновление на будущий Android скорее всего можно забыть.

Отзыв: Отличная рабочая лошадка. Процессор Qualcomm, а значит по идее должен быть aptX в наушниках, пока не проверял. Вибирал между ним и похожим от Lenovo. Точку в выборе поставила батарея. У Lenovo если сравнивать автономность такое ощущение, что от детской игрушки, хотя это не так. Видимо алгоритмы энергопотребления здесь много лучше. Проблема в сетевых магазинах с чехлами, не ожидал. Планшет без чехла так и норовит убиться об пол, пока без падений, жду чехол.


1    1


Плюсы: Удобная диагональ, качественная сборка корпуса, относительно невысокая цена.

Минусы: Та самая цена, вероятно, и есть источник слабых мест:
- UI скроллится с дребезгом, что утомительно для глаз и переключается с едва заметным, но неприятным лагом;
- памяти всего 3 Gb - сегодня это погранично мало. Несколько стандартных приложений займут почти все, места для толстых игрушек останется маловато;
- дисплей имеет новые, но совершенно убогие, негодные подстройки, любая из которых полностью убивает цветопередачу;
- цветопередача по умолчанию также не впечатляет. Перенес Галерею фото со старого SG Tab S2 - глянул, вернул назад. Это депрессивный даунгрейд;
- сервисные коды для любознательных не выполняются, кроме показа IMEI. Почему это?;
- при зарядке штатный адаптер адово нагревается и жужжит. (через час зарядки температура пластика достигла 52С. );
- про камеры просто промолчу, но никто и не обещал ничего путного. Для технической фиксации изображений годится.
...
Когда обновится пару раз, от чего нынче невозможно отказаться - превратится через годик-другой в тоскливый тормоз, как многие прочие, не слишком именитые, небрендовые планшетки.
Наушников каких-нибудь, хотя бы одноразовых и жиденьких, в поставке не обнаружено. А динамиков - целых четыре. Сомнительное преимущество.
...
Все это не мешает пользоваться планшетом, но только на рутинных задачах, без удовольствия владения гаджетом.

Отзыв: Годится для неискушенных школьников и нетребовательных пенсионеров, как я. Суровым юзерам и игроманам надо раскошелиться в ином ценовом сегменте. Дзен там.


1    1


Плюсы: Бренд, сборка, экран (для своей цены) ну и цена

Минусы: - Не найти чехлов. Какая-то лютая с этим проблема.
- Запаса по производительности нет

Отзыв: Надо четко понимать для каких целей планшет нужен. Ну не в CoD гонять на нем. Простенькие игры, ютубе, серфинг. Условно говоря, для спокойного домашнего использования или в дороге.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T505 32GB (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T505 32GB (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв