Игровая приставка Microsoft Xbox Series X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 54499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 740)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Дизайн и размер. Идеально встала рядом с телевизором
- Производительность. Консольный экспириенс с 60 фпс наконец-то
- Тишина. Вообще не слышно
- Скорость загрузки. В интернете тесты в основном на холодную, в самой консоли есть режим "быстрый старт", когда она никогда не выключается полностью, как "спящий режим" у плойки. Так вот, в этом режиме между нажатием кнопки на геймпаде и попаданием в дашборд проходит секунды 4. Просто феноменально
- Подписка. Я для себя нашел целую прорву игр. Выходит супер дешевле покупок. К тому же, есть стриминг на мобилку
- Обратная совместимость. Я люблю много старых игр, тут их и по подписке много, и в самом магазине
- Интеграция с телефоном. После ПС4 очень непривычно пользоваться хорошим мобильным приложением. Не то, чтобы это было супер полезно, но с телефона можно повыбирать игры, посмотреть сделанные скриншоты или видео. Ну и пообщаться с друзьями

Минусы: Главный минус: отсутствие локального магазина майкрософта. Цены на игры только в долларах, в рублях даже не показывают. Приложите к этому нашу "экономику" и получаете цены выше, чем у Сони. Плюс неудобно покупать подписку: только через официальных реселлеров.

Впрочем, это может быть и плюсом, так как можно активировать игры из другого региона, где они стоят дешевле.

Еще из минусов маленькок коммьюнити. Так как прошлое поколение приставка безнадежно отстала от всех конкурентов, в России гораздо труднее найти других владельцев ящика. Из-за этого меньше вторичный рынок дисков, меньше возможностей для "двоек" -- парных аккаунтов. Ну и в целом, дефолтная консоль сейчас -- Плейстейшн, как ни крути. Буду надеяться, что в этом поколении майкрософт сократит разрыв хотя бы в России

Отзыв: Важно сказать, что предыдущая консоль -- ПС4. На ПК не играю лет 5. Плойку никуда не дел и планирую доиграть на ней в эксклюзивы и ранее купленные игры. Перешел из-за трех вещей:
1. Подписка
2. Старые и будущие игры майкрософта, вроде Хейло
3. Желание попробовать новое, так как ближайшие пару лет ПС4 останется очень актуальной.


1    3


Плюсы: Отличная консоль! Супер быстрые и молниеносные загрузки игр. Больше не нужно половину времени проводить в ожидании.

Минусы: Не то чтобы это недостаток, но хотелось бы чтобы была возможность чтобы консоль всегда записывала последние 15-30 минут чтобы модно было не ограничиваться стандартными 2 минутами, или 5 в низком разрешении.

Отзыв: Отзывы по поводу того, что приставка перегревается или дымится *издеж и провокация! Какие две минуты на assassin's? Все работает идеально как часы! Не слушайте хейтеров или агентов которым нужно повысить продажи PS5.


1    2


Плюсы: Тишина, скорость запуска игр, геймпад.

Минусы: Скорость установки игр крайне медленная

Отзыв: дешевле аналогичного ПК, очень мощное устройство


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Microsoft Xbox Series X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Microsoft Xbox Series X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв