Кухонные весы REDMOND RS-759 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6252 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Была хорошая скидка, понравилось соответственно цена, наличие термометра, гигрометра, цифровые часы ( дата,время, будильник), сенсорная панель, подсветка экранов, обнуление тары и кому интересно разные типы взвешивания и определения массы в зависимости от того что вы взвешивайте, вода, молоко, крупы и т.п. Платформа из закалённого стекла. Выдвигается типа петля для подвешивания на крючок.

Минусы: Нет в КОМПЛЕКТЕ элементов питания типа 2хААА, двух мезинчиковых батареек.

Отзыв: Общее впечатление положительные, нужно брать.


1    3


Плюсы: Удобный в использовании,
Большой размер,
Лёгкий.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Всем рекомендую данный товар.


1    3


Плюсы: Весы покупала для ввода прикорма ребёнку. Взвешивают точно до грамма, проверяли с сестрой, с её весами сравнивали. Очень понравилось, что есть таракомпенсация, и даже милилитры, все это в детском прикорме важно.

Минусы: Без батареек в комплекте

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы REDMOND RS-759

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах REDMOND RS-759 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв