Эпилятор Philips BRE700 Epilator Series 8000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11059 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 115)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие насадок, стильный дизайн, быстрая зарядка, встроенная подсветка

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Приобрела свой первый в жизни эпилятор и хочу отметить, что не пожалела о данном выборе. Удобный в использовании, стильный дизайн и наличие насадок для более комфортной эпиляции. Очень понравилась насадка для оптимального контакта. Благодаря ей кожа на эпилируемом участке как бы растягивается, волоски приподнимаются и ты можешь одним движением удалить больше волосков. Быстрая зарядка (примерно 120 мин), которой вполне хватает на несколько использований. Также отдельное спасибо производителю за встроенную подсветку и чехольчик для хранения.


1    3


Плюсы: Эффективная и гладкая эпиляция без раздражения, дополнительные насадки, световая подсветка.

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Спешу поделиться своей незаменимой находкой. Эпилятор превзошел все мои ожидания. У меня уже был опыт в использовании эпилятора, но эта модель привлекла тем, что имеет 2 функции: сухая и влажная эпиляция и им можно пользоваться даже в ванной. Эпилятор бережно и безболезненно удаляет волоски, а с помощью дополнительных насадок его можно применять на все участки тела. Особенно удобен для новичков, так как дополнительная насадка уменьшает неприятные ощущения во время эпиляции. Очень удобна световая подсветка, которая автоматически включается при использовании эпилятора, с ее помощью не пропустишь самые тонкие волоски. Кожа после эпиляции гладкая без раздражений. В комплект входит еще симпатичный белый чехол, в котором удобно хранить его и брать в поездки.


1    3


Плюсы: Два режима, подсветка, скорость эпиляции

Минусы: В целом всё устраивает, иногда при очистке остаются волоски, но можно включить-выключить прибор, и они выпадают.

Отзыв: В комплекте есть мешочек для хранения и несколько насадок. У прибора два режима скорости, мне больше нравится второй т.к. получается быстрее. На качество удаления скорость никак не влияет. Вообще в целом эпиляция теперь занимает гораздо меньше времени, это очень удобно. Нравится форма прибора, идеально ложится в руку. Также радует наличие подсветки, помогает заметить и удалить одиночные волоски. Довольно быстро заряжается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эпилятор Philips BRE700 Epilator Series 8000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эпиляторе Philips BRE700 Epilator Series 8000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв