Комкующийся наполнитель Ever Clean Extra Strength Unscented 10 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо впитывает, поглощает неприятных запах. Мелкие гранулы позволяют абиссинцам легко рыть. 10 литров на двух котов хватает примерно на 3-4 недели.
Нормально комкуется, убирать легко.

Минусы: Мои коты любят активно рыться в наполнителе. Из-за мелких гранул наполнитель вылетает из кошачьего туалета. Не помогает даже туалет в виде домика.

Отзыв: Лучший наполнитель, который я покупала для котов.


1    3


Плюсы: + Прекрасно впитывает запах
+ Довольно экономно расходуется (10л хватает на месяц с небольшим)
+ Комки крепкие, при уборке лотка не разваливаются

Минусы: - Дорого
- Немного выносится из лотка на лапах

Отзыв: 7 лет пользуемся этим и только этим наполнителем (другие комкующийся, которые пробовали кошка тупо ела, а некомкующиеся хуже держали запах) - не пахнет (несколько лет жили с лотком в комнате в коммуналке - не пахло ни разу при ежедневной уборке), комкуется легко и качественно (комки не разваливаются при уборке). Да - дорого, но оно того стОит.


1    1


Плюсы: Действительно очень эффективно держит запах, очень оперативно комкуется

Минусы: Из-за того, что гранулы - это фактически песок, он растаскивается вообще по всей квартире, особенно, когда кот садится по большому делу

Отзыв: Очень крутые качества в смысле впитывания, но жизнь с ним превратилась в ад, кот выходит из лотка и за ним тянется этот след из наполнителя (см.фото), теперь эти мини-гранулки по всей квартире. И что очень странно: видимо, в наполнитель добавлен какой-то аттрактант типа валерианы, чтобы кот наверняка делал свои дела в лотке, но мой кот запрыгивал в лоток с разбега и крутился там словно он мексиканское буррито, аж взвизгивая и хрюкая от удовольствия, выскакивая и заскакивая туда вновь и вновь. Никогда ранее такого не случалось, аж терся спиной об этот песочек!!! Соответственно, вся квартира натурально превратилась в пляж на самоизоляции. Невыносимо терпеть, даже несмотря на великолепные комкующие свойства.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комкующийся наполнитель Ever Clean Extra Strength Unscented 10 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комкующийся наполнитель Ever Clean Extra Strength Unscented 10 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв