Увлажнитель воздуха MARTA MT-2375 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2067 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер дизайн , отлично вписывается в интерьер ,бесшумная работа , очень прост в управлении . Хорошо распыляет пар , так как распыление происходит на высоте 80 см , не нужно ставить на тумбочку или подоконник.

Минусы: Слишком яркий светодиод индикации включения.

Отзыв: Дизайн , дизайн и еще раз дизайн , к моим бордовым стенам и мраморному полу очень подходит. У меня дома это уже пятый увлажнитель этой марки , сейчас работают постоянно четыре , наконец сломался первый после 5 лет постоянной работы , и я купил на замену вот этот . Да , слишком надежные товары это плохо , хочется же и обновления.


1    3


Плюсы: Справляется с основной задачей.

Минусы: Есть подсветка. Она внутри прибора. Включается, работает. Закрывается корпусом и не видна. Как сделать так, чтобы подсветка была видна? В инструкции про это ничего не написано.

Отзыв: Красивый дизайн, работает не шумно. Как включить подсветку?


1    1


Плюсы: Стильный дизайн, удобство управления, качество

Минусы: Не нашла и вряд ли найду уже

Отзыв: Форма у увлажнителя запоминающаяся и поэтому сразу привлекла моё внимание, я выбрала фиолетовый цвет. Регулируется одним простым переключателем, работает достаточно тихо, но мощность высокая, конденсата при работе не наблюдаю, расход воды небольшой - пополняю резервуар раз в день. Покупка получилась стильной, недорогой и полезной, воздух чище и легче


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха MARTA MT-2375

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха MARTA MT-2375 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв