Саундбар LG SN8Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, качество сборки, звук

Минусы: Отсутствие тыловых колонок.

Отзыв: Достаточно приемлемый звук для саундбара, практически все виды кодеков. Стильный внешний вид, Chromecast.Сабвуфер даёт сильный ,мягкий бас. По моим ощущение данное изделие больше "заточено" под видео контент (что естественно).Музыка звучит достойно, но для меня есть мелкие недочёты, но на вкус и цвет, как говорится... Минус основной ,что полное звучание не возможно без тыловых колонок, а это ещё плюс 16тр . Если есть свободные 40тр,а потом ещё плюс 16тр,то смело покупайте.


1    2


Плюсы: Цена по акции, 34000 р на оф. сайте.

Минусы: В идеале докупить тыловые колонки или присмотреться к старшей модели.

Отзыв: Исходя из цены, и так сойдет.


1    2


Плюсы: в целом звучит достойно, бас очень мощный (с запасом), стерео сцена есть (чётко слышишь, где звук слева, а где справа)

Минусы: 1. для музыки не годится из-за отсутствия нижней середины (для попсы и прочего рэпчика хватит с головой)
2. звук по хромкасту сильно зависит от сервиса. в youtube music музыка звучит противно, в yandex music ситуация получше (в других сервисах нет подписок и не пробовал).
3. вытекает из второго - почему в sn7y есть Bluetooth aac, а в sn8y его нет? по Bluetooth никакой (хотя, лучше youtube по chromecast), что в итоге убивает беспроводное воспроизведение (и не только музыки, потому что высокие частоты тупо скомканы, да и в целом от такого звука рвотный рефлекс может сработать)

Отзыв: докупать тылы надо (спасибо, что такая возможность предусмотрена)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саундбар LG SN8Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о саундбаре LG SN8Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв