Лучковая пила Gross 22757 550 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественно изготовлено. Имеет устойчивую подставку из дерева.

Минусы: Наклонное в названии - о том что лезвие по направлению движения можно двигать не параллельно столешнице. То есть ручку лезвия можно поднять вверх и таким образом образуется "уклон". Конечно делать равномерный пропил в таком положении не удастся. При покупке предполагал, что наклонное - это когда лезвие за ручку можно наклонить влево-вправо под углом.

Отзыв: Цена соответствует ожиданиям.


1    2


Плюсы: Просто собирается, качественное полотно в комплекте, большой размер отпиливаемой заготовки, лёгкий ход пилы.

Минусы: Нет фиксации в произвольных углах, слабые струбцины.

Отзыв: Взял для монтажа мдф-плинтусов, попробовал запилить ламинат 33 класса под 45 градусов - вышло не плохо, с плинтусами должно быть ещё лучше, т.к. они менее твердые. Дополню отзыв чуть позже...


1    1


Плюсы: В моей работе на натяжных потолках, инструмент покозал себя отлично, углы подгоняются как надо на алюминиевые конструкции

Минусы: Основание бы пошире

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лучковая пила Gross 22757 550 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лучковой пиле Gross 22757 550 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв