Игровой набор 1 TOY Хома Дома хомячок с ароматом ягод Т16272 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Классных хомяк, забавно и быстро бегает.

Минусы: На картинке на маркете хомяк розового цвета, однако, пришел хомяк другой раскраски (тоже с запахом ягод), заказывал несколько хомяков, остальные соответствуют изображению на маркете, просьба отредактировать изображение данного хомяка.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Дети в восторге
Играют не оторвать

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купила 2-х хомячков с мармеладным запахом и леденец. Что можно сказать - пахнут они вкусно, но не долго, прикольно жужжат и «бегают», но они оказались неожиданно малюсенькие. Покупка была спонтанная, если бы почитала отзывы, то ни за что бы не отдала 1400 с доставкой за такие игрушки. ПС допускаю, что с домиком будет интереснее, но как отдельную игрушку не советую.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровой набор 1 TOY Хома Дома хомячок с ароматом ягод Т16272

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Игровой набор 1 TOY Хома Дома хомячок с ароматом ягод Т16272 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв