Телефон BQ 1415 Nano - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: размер и только

Минусы: акумулятор слабый

Отзыв: разниы с 1411 почти нет .флешку этот только на 8 гб принимает и только. в этом вся разниса между ними


1


Плюсы: Размер, миниатюрность. Цвет красный с золотом довольно красивый.

Минусы: Звонки еле слышны в радиусе метра от телефона, сигналы смс вообще не слышны. Ориентироваться можно только на вибро - тоже очень слабое. Чтобы, была возможность нажимать на кнопки(особенно на джойстике) нужно неделю не стричь ногти. Аккумулятор работает 1,5-2 дня. Плохо вставляются сим карты. Тыльная сторона через 5 минут уже вся заляпана пальцами.

Отзыв: Телефон подходит только для показа другим. Красный с золотом - довольно красиво. Использовать, как средство связи этот аппарат нельзя. У меня уже два года bq-1411. Это день и ночь. BQ сваяло очередной телефон, совершенно неподходящий для связи. Хотите миниатюрный телефон - покупайте BQ 1411. Он работает прилично. А 1415 - хотели, как лучше, а не получилось вообще!


3


Плюсы: Небольшой размер, легкий, металлический. Красивая расцветка. Красный - золотой.

Минусы: Трудно разблокируется.

Отзыв: В принципе нормальный мини-телефон с 2-мя сим картами. Немного тихий динамик разговорный. Удобен, как запасной кнопочник.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 1415 Nano

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 1415 Nano и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв