Радар-детектор SilverStone F1 R-BOT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Видит все камеры

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Мужу приходит слишком много штрафов . Я решила ему купить этот радар в подарок. Приемлемая цена, простое крепление , лёгкость в управлении, хорошо скрывается, предупреждение о каждой камере . Муж доволен , теперь экономия на штрафах, так как они больше не приходят. Однозначно советую, со всеми функциями справляется.


1    1


Плюсы: Приемлемая цена, хорошее качество работы

Минусы: Существенных нет

Отзыв: Сейчас такое время, что все дороги усыпаны камерами. Из-за этого, можно даже не подозревать, как тебе по какой-нибудь глупости придёт очередной штраф. Поэтому приходится пользоваться такими устройствами. Предыдущий опыт пользования подобными устройствами, слегка меня разочаровал. По подсказке своего коллеги, я решил попробовать данную модель. И о чудо, оно показало себя достаточно сносно. Да, изредка он видит камеры и датчики там, где их нет, но предупреждён – значит вооружён. Данный аппарат пока что самое лучшее, с чем я сталкивался из данного типа продукции.


1    3


Плюсы: Функциональный, приличный внешний вид.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Радар-детектор доставили быстро, никаких царапин и других дефектов не обнаружил. По сравнению с предыдущим моим радаром этот ловит абсолютно все камеры на удобном для водителя расстоянии. Хороший функционал, удобен в управлении.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор SilverStone F1 R-BOT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе SilverStone F1 R-BOT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв