Компьютерное кресло Chairman GAME 28 игровое - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 22880 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Несмотря на низкую цену, почти все отверстия совпали и при сборке неудобств с несоосностью отверстий было мало. Тряпка - тоже плюс, пятая точка не от кожзама. Конструкция достаточно надёжная и представляется прочной, по крайней мере визуально и при первом тактильном контакте.

Минусы: После сборки есть небольшой люфт сидения на газлифте, т.е. небольшое покачивание за счёт свободного хода есть. Полагаю это приведёт к деформации кресла (они начинают заваливаться на одну сторону), но, возможно, я и ошибаюсь. Ещё один минус - необрезиненные колёсики. Чтобы не повредить ламинат, придётся покупать защитный коврик.

Отзыв: Пользуюсь первые 2 недели, пока доволен.


1    3


Плюсы: Высокая спинка(рост 186), легко собрать

Минусы: болты крепления из сыромятины(потом поменяю)

Отзыв: Собрал за 30 мин одной отверткой, а если собирать по инструкции то будет быстрее и проще, механизм качания для меня просто супер, наконец то могу просто качаться на кресле.


1    2


Плюсы: Кресло удобное, но проблема в том, что оно расчитано на 180кг

Минусы: надо колхозить там, где у конкурентов из коробки

Отзыв: Кресло нормальное, на момент покупки из-за дефицитов кресел не-рейсер типа одно из лучших в пределах 15к
К сожалению частый косяк чайрмана меня не миновал - для газлифта неправильно высверлены отверстия, соответственно жду ответ магазина, но даже если кресло вернут быстро это -1 неделя без денег и без кресла ))

UPD: на самом деле отверстия есть, их надо колхозить, изменил оценку.

если вы весите меньше 80кг не рекомендую это кресло, т.к. паралон очень упругий и соответственно будете сидеть как на обычном деревянном стуле по мягкости. Если ищете наоборот жесткое - оно здесь


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Chairman GAME 28 игровое

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Chairman GAME 28 игровое и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв