Ирригатор DEMIAND Elite IR-P620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 130)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, количество насадок

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный ирригатор, удобен в использовании, резервуара хватает на полноценную очистку. Заряд держит около двух недель ежедневнего использования. Однозначно рекомендую к покупке!


1    3


Плюсы: Я долго выбирала ирригатор. Хотела именно портативный, чтобы брать с собой в поездки. Данного производителя я вижу впервые, поэтому боялась брать, но отзывы и высокие оценки меня убедили рискнуть.
Через неделю использования хочу поделиться впечатлениями:
- Ирригатор пришел заряженный, на экранчике устройства показывается уровень заряда. Спустя неделю - показывает также целую батарею.
- У ирригатора 4 программы подачи воды: pulse, soft, medium, strong. Управление легкое и интуитивно понятное.
- Напор воды в режиме strong очень сильный. Я использую pulse или medium.
- Залить воду можно 2мя способами. Через небольшой клапан или разобрав (одним движением) аппарат на 2 части. Это очень удобно.
- Одного полного резервуара достаточно для очищения всей полости рта.
- Очень удобно держать в руке.
- Большой набор насадок в комплекте.
- Удобный и компактный чехол для транспортировки.
- Выглядит очень стильно.
- Доступная цена. Особенно с учетом бонусов!

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Я однозначно рекомендую к покупке этот ирригатор! Вы точно не пожалеете!


1    1


Плюсы: Хорош во всём!

Минусы: Возможное попадание воды в электронный модуль управления

Отзыв: Очень долго и кропотливо выбирала портативный ирригатор, остановилась на Demiand, его в магазинах нет, приобрести можно только через интернет магазин Premium Care, данный ирригатор переплёвывает все рейтинговые модели из портативных!Все ирригаторы очень капризные и если честно приобретая именно портативную модель,то нужно быть готовому к тому,что вода попадает внутрь и просачивается к электронным механизмам,что вызывает поломку,выхода из строя и нарекания в его работе рано или поздно!И хорошо если,это случается в рамках гарантийного срока!Данную проблему можно решить самостоятельно просушив изнутри феном и это решим проблему в 80% случаев!У меня этот случай наступил через 2 месяца пользования данным ирригатором и просушка помогла,но я успела обратиться к продавцу и мне без проблем сделали замену на абсолютно новый,только на этот раз в красном цвете!Курьер привез прямо домой!Всё бесплатно!!!!Восстановленный мною черный я отдала курьеру обратно,такие условия!Данная ситуация никаким образом не повлияла на мое мнение о ирригаторе,тем более с таким оперативным и отзывчивым продавцом!Спасибо Premium Care! Поэтому не нужно бояться таких оказий, просто нужно при выборе это учитывать и быть уверенным в продавце и его честности!Надеюсь мой новенький,красненький друг будет мне служить верой и правдой!А в случае чего,я знаю куда бежать или что сделать!))А так он хорош по всем параметрам!успела им насладиться и понять,что без него мне просто невозможно!Пользуюсь 2 раза в день, так как ношу брекиты!Без него просто не представляю,как справляются другие!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор DEMIAND Elite IR-P620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе DEMIAND Elite IR-P620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв