Беспроводные наушники Mpow MBits S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо и быстро работают со смартфоном. Громкость отлично.

Минусы: Крышка бокса слабенький

Отзыв: Наушники нормальные.


1    3


Плюсы: Звук приличный.

Минусы: Товар ужасный. Левый наушник отваливается. Пользуюсь 2 недели. Все ухищерения с перезагрузкой, забыть устройство. Подержать наушники 50 сек зажатыми и тп не помогает. Правый работает сразу после того как вытащил из коробки. Левый мертвый.

Отзыв: Не БРАТЬ!!!!!


2


Плюсы: Качество звука,басы.

Минусы: Живут своей жизнью, нет инструкции на русском.

Отзыв: По звучанию претензий нет,но видимо попался брак. Уши живут своей жизнью,выключаются( не отваливаются,а именно выключаются) минут через 5 после подключения особенно если тело в режиме навигатора или ждёшь звонка,причём при использовании по одному,если левый ещё предупреждает говоря power off, то правый молчит как партизан на допросе. При работе двух всё происходит без предупреждения и пока тебе не позвонят,и ты не сможешь ответить ,будешь счастливым обладателем этого разрекламированного китайского чуда техники. Брал через Я.маркет заказ 42208618. Изделие пришлось отправлять за свой счёт продавцу,у которого есть оказывается 10 дней на проведение экспертизы,чем всё это закончится, потом дополню отзыв. 19.04 Дополняю отзыв концовкой истории - продавец признал брак и прислал другие уши,которые вроде пока работают. Все пересылки происходили за мой счёт 620 р.,но Поддержка Яндекса держала весь процесс на контроле и вернули мне промокодами по 500 и 200 р,за что им респект. Работу новых пока тестирую.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Mpow MBits S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Mpow MBits S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв