Электронная книга PocketBook 740 Color 16 ГБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 121)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цвета выглядят хорошо,
- Понравились опции загрузки книг по воздуху.
- Страницы книг листаются быстро

Минусы: - Без подсветки комфортно читать только под ярким дневным освещением.
- Страницы комиксов перелистываются примерно за 3-5 секунд, поворот в горизонтальное положение страниц комиксов занимает 6-8 секунд. При чтении комиксов периодически не срабатывает перелистывание, а при повторном нажатие листаются сразу две страницы.
- Пдф листается быстро, но повороты страницы пдф происходят медленно, После частых поворотов может подвисуть секунд на 8 -10.
- Книга довольно часто зависает.
- Заряда батареи хватает на 5-6 дней (без подсветки наверное дольше но из за типа экрана читать без подсветки практически невозможно)
- Качество сборки очевидно плохое, ничего не люфтит, но под экраном куча пыли которая отражает свет при включенной подсветке

Отзыв: Считаю что для чтения комиксов, и комфортного чтения пдф с картинками книга не подходит, в силу слабого процессора/ недостатка озу.


1


Плюсы: Лёгкая, красивая, цветная, приятная тактильно

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Купили книгу, а скачать и прочитать уже второй день не можем. При скачивании появляется надпись: сейчас эту книгу скачать невозможно, попробуйте позже. Хотя оплата прошла. Скорей всего какой-то технический сбой в самом магазине.


1    1


Плюсы: Пока нечего!

Минусы: Купил сегодня. Завис и всё! Даже не выключается. Снял видео на телефоне на всякий случай. Хотел словарь купить, зашел на страницу "добавить новую карту" и всё! завис! 1.5 часа после покупки))) слов нет!
Через пол часа заработал! Купил словарь, но не скачивается! Пишет, мы не можем загрузить вашу книгу прямо сейчас!! ))))) Особенно понравилось слово "прямо сейчас" !!! Но и конечно сова он завис. Точнее завис, сам выключился, и включился снова. Вот сижу и с удивлением смотрю на свою покупку на 21 тыс. Ребята молодцы, 5 баллов!

Отзыв: Отвратительное впечатление


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга PocketBook 740 Color 16 ГБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге PocketBook 740 Color 16 ГБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв