USB-концентратор Canyon 7-в-1 (CNS-TDS05B), разъемов: 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3169 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)не большой
2)соединение нормальное у всех разъемов, не прерывается
3)type c порт быстро заряжает телефон
4)корпус из алюминия, падения не страшны

Минусы: долгая доставка

Отзыв: покупали, потому что одно время была необходимость вывода информации на 2 монитора, разъемы hdmi справились отлично со своей задачей, качество реально было 4К. Остальными разъемами тоже пользовались, но не так часто, они также в рабочем состоянии и из них подключенные провода не вываливаются. В общем устройство классное, не пожалели.


1    2


Плюсы: Работает, свои функции выполняет как нужно

Минусы: не выявил

Отзыв:


1    1


Плюсы: их нет

Минусы: Занимает оба тайпси разьёма не понятно зачем, к тому же сильно греется при работе.

Отзыв: через неделю перестал работать один из двух USB-A разьёмов, при том что пользовался крайне аккуратно и часто туда ничего не тыкал. Всё стояло на столе и туда была включена внешняя клава и внешний USB винт. По началу испугался что винт умер, но переткнув его в соседнй разьём - оказалось что винт как раз работает, а вот хаб - фигня. Вместе со смертью этого юсб разьёма перестал работать и картридер (видимо висят на одном контроллере).


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор Canyon 7-в-1 (CNS-TDS05B), разъемов: 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе Canyon 7-в-1 (CNS-TDS05B), разъемов: 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв