Тонометр Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-E) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв



Тонометр советую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Очень классный запястный тонометр. У меня старый работал лет 7, но при переезде я его где-то потеряла. Пошла покупать новый, а там уже технологии ушли далеко вперед. Помимо всяких датчиков:движения, позиционирования и прочего, этом приборе память для двух пользователей по 100 измерений (у меня был всего на 30), более симпатичный дисплей – лаконично черный, гармонизирующий с манжетой. Синхронизируется с телефоном через bluetooth. В общем, мне он понравился как по функциям, так и внешне.


   

Комментарии (0)



Оч классный тонометр!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Оч классный тонометр, хотела именно вот такой легкий и компактный, чтобы можно было брать с собой в дорогу, поэтому выбрала модель OMRON RS7 Intelli IT. Я от него конечно в полном восторге, он очень прост в использовании, напичкан разными датчиками, которые помогают точно и быстро измерять давление. Плюс мне стало гораздо удобнее вести журнал значений в мобильном приложении омрон коннект.


   

Комментарии (0)



Отличный тонометр

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: У меня до этого был тонометр на запястье, но белый. Этот чисто визуально нравиться больше, но и тот Омрон хорошо и долго отработал. На этот тоже надеюсь. Много всяких функций, дополнительных индикаторов, чтобы сделать измерения максимально подробными. Тонометр подскажет даже что, правильно ли надели манжету. Ведь для точного измерения это очень важно.


   

Комментарии (0)



Рекомендую.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Тонометр с большим набором полезных "примочек") Можно передавать показания через Bluetooth на смартфон, в приложении OMRON connect. Есть память для двух пользователей (до 100 показаний для каждого пользователя). Работает тонометр от двух батареек ААА. Если надели манжету неправильно, или слишком свободно или же шевелились во время измерения, то тонометр просигнализирует об этом. Измеряет точно и быстро.


   

Комментарии (0)



Удобно пользоваться и понятно, что делать.

Плюсы: качество, быстрый ответ

Минусы: не увидела

Отзыв: Дисплей большой, цифры крупные, со зрением все хорошо, но не хочется присматриваться, особенно когда плохо себя чувствую. Удобно пользоваться и понятно, что делать, в первое время инструкция в помощь. В комплектации она предусмотрена, перечитала всю, помогла разобраться в некоторых тонкостях. Работает тонометр отлично, я довольна покупкой.


   

Комментарии (0)



Работает бесшумно, можно измерять давление в любом месте.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Сразу мне показалось, что напичкано много индикаторов. Теперь уже понимаю, что это для удобства и правильного измерения. Работает бесшумно, можно измерять давление в любом месте. Комфортная манжета, легко одевается на руку. Качеством я довольна.


   

Комментарии (0)



Отличный прибор!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Классный) Выглядит стильно, в комплекте шел удобный пластиковый чехол, в котором его можно носить и хранить. Манжета отличная, при измерении никакого дискомфорта не испытываю. Покупкой довольна на все 100%!!!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тонометр Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-E)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тонометр Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-E) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв