Телефон teXet TM-D324 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, батарея на 4100 махов при весе около 150 грамм, большой размер экрана.

Минусы: Размер. Слегка толстоват, но при такой батарее простительно. Но может я просто слишком привык к смартфонам. Бликует TFT матрица, но что уж, это же не амолед.

Отзыв: Что можно желать за 1990р в 2021 году? Батарея большая, экран тоже, динамик слава богу не один на все нужды, а разговорный отдельно, для мелодий отдельно, пусть и пищалка. Разблокировка экрана не бесит. Радио без гарнитуры ловит, фонарик есть, mp3 плейер есть, видеоплейер не тестил. Хороший бабушкофон!


1    3


Плюсы: Большой и довольно яркий экран. Батарея! Довольно логичное меню, быстро освоился. Много функций. Громкий, Радио ловит без гарнитуры, но с гарнитурой конечно почище. Возможность воспроизведения фильмов, читалка (формат .тхт).
Кнопка SOS если для бабушек/дедушек покупаете. Две симки. Возможность записи звонков.

Минусы: Камера не очень. Фонарик мог бы быть и поярче. Нет Т9. Нажатие клавиш непривычное, быстро на автомате набрать смс не получатся, необходимо контролировать себя, возможно привыкну.

Отзыв: В целом впечатления сугубо положительные, Как звонилка с большим временем работы и небольшой ценой, покупка себя оправдала на все сто.
Те недостатки которые я перечислил для меня не важны. И он реально большой, смотрите фото чтоб не удивляться потом)). Меню на два экрана.
Из функций помимо контактов и смс есть:
- профили, аудиоплеер, камера, галерея, будильник, видеоплеер, файлы, блютус, секундомер, календарь, таймер, калькулятор, радио, конвертер единиц, фонарик, диктофон, заметки, читалка, SOS.
Будильника всего три. В календарь можно заносить задачи и устанавливать сигнал и периодичность.
На каждый контакт можно установить фото и свой звонок. На большую кнопку можно установить быстрый доступ к четырем функциям.


1    2


Плюсы: Мощная батарея, большой и яркий экран, крупные иконки, громкий звук динамика, хороший микрофон, кнопка SOS, возможность настройки быстрого доступа, может подключаться к блютуз колонке и наушникам, радио встроенное, без использования наушников, удобный калькулятор

Минусы: Камера здесь для "галочки" качество фото и видео отвратительное

Отзыв: Если при выборе телефона вы ищите кнопочный телефон без "наворотов",
с большим ярким цветным экраном, громким звуком и мощной батареей- обратите внимание на этот телефон. Рекомендую к покупке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-D324

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-D324 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв