Телефон BQ 2445 Dream - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2355 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, удобный, прекрасный звук. Индикация на крышке. Красивый дисплей, понятное меню.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Приобретали для пожилой женщины взамен предыдущего кнопочной Нокии - у той закончился аккумулятор. После последовательных 2-х часовых консультаций выяснилось, что все тоже самое, но с крышкой и дополнительными функциями, которые сразу же заинтересовали, но не понятно зачем они нужны. Сошлись на том, что если использовать для обычных задач - все отлично. Если нет необходимости в смартфоне - прекрасный аппарат.


1    2


Плюсы: Дешевый, простой в обращении, крупные клавиши....Красный.

Минусы: На скидках приобрела за 2100,сейчас без скидки 1900 стоит. Обман... везде обман...

Отзыв: Пока все устраивает бабулю


1    2


Плюсы: Красивый ,стильный телефон. Звук хороший. Функции понятны. Но все перечеркивают два вшитых приложения "смешок",которые являются платными подписками. Для детей не подходит!
Памяти своей у телефона совсем нет. Необходима карта памяти,даже звук не проверить без неё. Нет мелодий в телефоне. Только будильник. ММС-сообщения не отправить и не принять.
Батарею держит хорошо.

Минусы: Вшиты два приложения платные подписки типа "смешок".приложения находятся в самом вверху на главном экране.удалить невозможно! Для детей не подходит!

Отзыв: Для детей не подходит ,по причине установленных двух платных приложения подписок. Ммс-собщения не получить и не отправить!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2445 Dream

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2445 Dream и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв