Смартфон ASUS ROG Phone 5 12/256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Для игроманов наверное пойдет.

Минусы: Камера для красоты,садится быстро не смотря на 6000 АКБ.Очень большой,легко уронить,не найдёшь нормальных чехлов из-за дизайна.Ну и прочность судя по краш тесту очень плохая.

Отзыв: За 50к смысла брать его нет.


3


Плюсы: Понравилось всё, шустрый.ПО - огонь. Камера меня устраивает полностью (не ради неё покупал). Автономность прекрасная. За свою цену дейс супер.

Минусы: Не видно обновлений прошивки, но пока вроде и не нужны.

Отзыв: Доволен как слон ^_^
Ждём андроид 12


1    1


Плюсы: - Экран без "модных" вырезов или "дыр" для камеры.
- Ничего не тормозит.
- Звук из динамиков при воспроизведении Яндекс.Музыки в HQ качестве отличный.
- Радует, что андроид практически голый и много ненужных приложений легко отключить.
- Сотовую связь ловит отлично, звук при разговоре хороший. Собеседник слышит тоже хорошо.
- Мощный.
- Заряд держит хорошо, но посадить можно быстро, если активно использовать. Мне заряда хватает на 2-3 дня. В основном, он тратится на воспроизведение музыки через интернет.
- Также очень понравилось, что можно гарнитуру зарядить прям от телефона. Всего 2-3% заряда телефона и можно продолжать слушать свою музыку.

Минусы: - До сих пор нормально не разобрался с камерой. Снимки вроде хорошие, но можно и лучше. Штатное ПО не катит явно или я такой себе фотограф. Ночная съемка тоже не катит.
- Очень большой даже для моих больших рук.
- Очень жаль, что экран не LED или OLED как у Sony.
- Не нравится сканер отпечатков на экране, но работает без проблем. Привычней, лично мне, и удобней на кнопке включения/выключения устройства.

Отзыв: Брал аппарат только из-за количества оперативки и свежести проца, т.к. старый девайс от Sony уже стал невыносимо тормозным. Заказал на алике несколько чехлов. В итоге остановился на том, что с воздушными "подушками" по краям. Чехол не очень приятен тактильно, но у него также защищены камеры, поэтому решил оставить его, отказавшись от обычного варианта без "доп.брони". Телефон уже разок приложился о пол (линолеум) экраном вниз. Остался целым. Ни царапины.
Очень не хотел брать телефон с АМОЛЕД экраном, но давно хотел взять что-нибудь интересное от Asus. Экран на максимальной яркости в обычном помещении просто горит как лампа и слепит. На ярком солнце этот эффект пропадает и особо не ощущается, что экран настолько яркий. До этого у меня был телефон от Sony XA1 plus. Там с обычным LED экраном таких проблем не было. Даже при очень ярком солнце экран было не обязательно выкручивать на максимум. К тому же, глубина цвета у экранов Sony намного лучше и качество картинки превосходит любые AМЛЕТЫ. Но не судьба, новинки не дождался. Пришлось брать, что было.

В целом, покупкой доволен. Посмотрим, что будет дальше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS ROG Phone 5 12/256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS ROG Phone 5 12/256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв