Смартфон Alcatel 1B (2020) 5002H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой, качественный, всё работает.

Минусы: Почему-то не могу поставить MP3 на звонок.

Отзыв: За эту стоимость шикарный телефон.


1    3


Плюсы: Основные достоинства это 2 Гб оперативной памяти в сочетании с 10 андроидом. Экран не самый плохой у бюджетного телефона. Батарея не самая долгая конечно, поначалу очень быстро садилась, пока все на обновилось и не настроилось. Процессор хоть и Qualcomm, но при первоначальной настройке сильно грелся- отсюда и дикий расход батареи. Да и сейчас бывает нагревается иногда. Часто на зарядке стоит- но возможно у мен витринный образец, АКБ немного потерял свою ёмкость. Зато съёмная.

Минусы: Батарея. Невозможно установить APK файлы не из плей маркета, а так же mp3 мелодии на звонок, уведомление и будильник. Требуется установка дополнительных программ, чтобы это решить.
Камера так себе, с другим приложением чуть лучше.
Динамик не самый громкий, в единственном количестве.

Отзыв: За 5 т.р. нормальный вариант


1    2


Плюсы: 2/32 за эти деньги. все хорошо работает. сменная батарея, прочный

Минусы: не совсем хороший тач - промахиваюсь по клавиатуре. камера для галочки.

Отзыв: за 5 т.р. как звонилка с мессенджерами и навигатором - отлично.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel 1B (2020) 5002H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel 1B (2020) 5002H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв