Распиловочный станок Metabo TS 254 M, 1500 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий (среди одноклассников) компактный станок. Может и не лучший, но и цена не самая большая. Оптимальное соотношение цена-качество. Диск в комплекте на удивление хороший. Пилит ровно, очень чисто и без напрягов, распускал 50ку твёрдых пород - бук, мербау. Менять его не стал. Упор точный. Конструкция крепкая, удобны раздвигающиеся в три стороны удлинители стола. Очень неплохое пылеудаление, работал какое-то время в квартире на нем, с пылесосом - пыли нет, стружок совсем немного ушло мимо пылесоса.

Минусы: Откручивался диск один раз. Читал что у других аналогичная проблема есть, причина - тормоз диска при выключении. Из за него ослабляется крепление. Теперь просто проверяю затяжку периодически перед запуском. Больше проблем не было.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Пилит

Минусы: Стол кривой (с провалом), угловой упор клинит в направляющих. Краска со стола стала слезать после наскольких распилов.

Отзыв: Возможен только возврат товара, с ожиданием денежных средств 2 недели с +.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Распиловочный станок Metabo TS 254 M, 1500 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Распиловочный станок Metabo TS 254 M, 1500 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв