Комбинированная кабина Parly CNE170 высокий поддон 170см*75см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 52712 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая и очень функциональная, практически ванну себе получили, но с моим любимым тропическим душем!Протечек нет, брызг тоже не бывает, двери закрываются плотно. Пластик поддона хороший, не скользко и прочный. Мы просто высокий брали специально, чтобы еще и для помывки собакена после прогулок использовать, и важно что во первых удобно, а во вторых собакен поддон не попортил ни капли.

Минусы:

Отзыв: Полочка удобная. Функционально и при этом не цепляешься за нее, когда душ принимаешь.


1    3


Плюсы: Искали именно комбинированную, а то ванна и душ вместе в ванную не влазят, а у нас половина семья - за поваляться в ванной с пеной, а вторая- за заскочить ополоснуться и дальше бежать. Парли 170 стала классным компромиссом, тем более что еще и с качеством все ровно. В кабине комфортно, тропический душ отличный, пластик поддона приятный.

Минусы:

Отзыв: Хорошо сделана, с герметичностью не пришлось как-то особо заморачиваться, легко получилось добиться чтобы ни брызг,ни влажности.


1    1


Плюсы:

Минусы: Не вижу ничего плохого

Отзыв: К кабинкам этого производителя давно присматривалась, в итоге выбрала эту. Понравился дизайн и то, что кабинка отлично впитывалась в интерьер ванной. В итоге не разочарована. Собрали быстро, проблем не возникло, все подогнано отлично. Выглядит красиво, не протекает, дверцы очень плавно ходят. Не жалею о покупке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комбинированная кабина Parly CNE170 высокий поддон 170см*75см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комбинированная кабина Parly CNE170 высокий поддон 170см*75см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв