Смартфон DOOGEE S86 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена , ёмкость аккумулятора, если она конечно такая как заявлена, работает шустро, заглушки везде стоят хотя в воду лучше не опускать, в комплекте ремешок, зарядка , сменное защитное стекло, второе уже стоит на телефоне

Минусы: Из того с чем столкнулся в первые дни пользования - сложности в настройке рабочего стола, например гугл поиск виджет никак не удаляется с основного экрана, основной экран нельзя поменять, нельзя перемещать ярлыки групповым объединением, только по одному, но это скорее вопросы к андроиду 10. который тут стоит...

Отзыв: Тел тяжелый, но это и понятно - аккумулятор мощный. На вид сделан добротно. Камера макросъемки работает, реально мелочь показывает.


1    1


Плюсы: Удобный, не греется. Тянет разные игры, истойчив к падениям и дождю. Идеально для работы курьером.

Минусы: Сенсор работает на пол шага. Дождь мешает работе с экраном. Камера так себе

Отзыв: Пока в целом вполне себе с ним работаю. Играю в разные игры- вполне тянет. Для работы тоже хорошо подходит.
Отпечаток пальца с боку , он отдельно от кнопки включения. С другого боку есть доп кнопка , которую можно настроить на четыре функции.
Камера размытая, фокусировка работает плохо. Режим фото 16мп
Режим фото uhd пишет 100мп в настройках фотографий и 12000 на 9000 разрешение. Дичь какая-то)))
В остальном машинка достаточно мощная


1    3


Плюсы: Большой экран. Мощное железо. Лежит в руке хорошо. Удалось купить с хорошей скидкой в 5500. По своей архитектуре и идеологии напоминает блаквью бв6800 про который был до этого. Так вздулась батарея да и ему больше двух лет уже. Есть защитные бортники так что если телефон упадёт экраном вниз то он упадёт на эти защитные бортики.

Минусы: Как и в блаквью недостатком можно назвать сбоку настраиваемую кнопку. То сама нажмется и включиться то что на неё настроено. То на оборот хрен включишь там ничего. Я её не настраивать даже. Не работает NFC. Может это только у меня такое но все равно не работает.

Отзыв: Хороший аппарат за такую цену за которую он мне обошелся. По смотрю как про служит этот телефон. Все приложения перешли в этот телефон со старого сами. Как только вошёл в свою учётную запись


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DOOGEE S86

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DOOGEE S86 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв