Пароварка GFgril GFS-7DSS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5901 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное электронное управление, пар образуется быстро после включения, оптимальная достаточная мощность 800 Вт (не потребляет много электроэнергии), компактная и при этом вместительная, возможно установить отдельно одну, две или все три секции для приготовления, секции пронумерованы для удобства быстрой установки в правильном порядке, пластик плотный, прозрачный, без запаха, после окончания приготовления издает громкий сигнал 10 раз и автоматически переходит в режим подогрева на время до 60 мин. Есть все основные режимы приготовления продуктов с предустановленным временем приготовления - овощи, мясо, каша, яйца, морепродукты, рыба. Либо вручную устанавливаешь необходимое время таймера от 1 до 99 мин. Есть контейнер для приготовления риса, в нем также прекрасно получается омлет на 6-8 яиц. Долив воды во время приготовления тоже очень удобен, без снятия секций, хотя до 45 мин хватает воды, залитой изначально до отметки максимум. Удобное большое окошко для контроля за уровнем воды. В инструкции написано про автоматическое отключение при отсутствии воды, но мне это не приходилось проверять на деле. Лучше вовремя долить воды. Но наличие этого аварийного режима радует. Выглядит стильно и солидно, подойдёт в любой интерьер.

Минусы: Маленький объем поддона для сбора конденсата - при продолжительном приготовлении, более 45 мин, он переполняется и конденсат с соком, жиром может переливаться в нижнюю емкость для воды, где установлен нагревательный элемент. Но это не критично и на функционал и достоинства этой пароварки абсолютно не влияет.

Отзыв: Со своей функцией справляется на отлично. Еда получается вкусной, сочной, полезной. Рекомендую к покупке. Единственное, при покупке проверяйте внимательно в магазине целостность пластиковых секций. Я при получении товара увидел на одной из секций глубокую царапину, почти трещину, в одной из секций, вернул - поменяли на другую, всё отлично. Если у Вас жесткая вода в водопроводе, то лучше использовать её в пароварке после фильтра или приобретать очищенную, так как моментально на ТЭНе образуется налёт.


1    1


Плюсы: Работает год, с виду хлипкие чашки оказались достаточно прочными при многократном падении на гранитный пол. В целом удобно.

Минусы: Об удобстве пользователя думали в последнюю очередь:
1. Чашки все номерные, можно вниз поставить только чашку с номером "1", ну почему производители не предусмотрели взаимозаменяемость чашек... например, как ящики ИКЕА, которые можно ставить как друг на друга, так и в друг друга.
2. Неудобная маленькая "воронка" доливка воды. Доливать воду в процессе работы пароварки надо с виртуальной аккуратностью, я обычно больше воды наливаю на стол, чем заливаю в пароварку.

Отзыв: Не считая траблы с удобством использования всё остальное нравится.
Достаточно прочно и работает.


1    2


Плюсы: Легкая в использовании,компактная,удобное цифровое управление,возможно добавлять воду во время приготовления.

Минусы: Не обнаружилось

Отзыв: Более удобна в испольщовании по сравнению с предыдущей


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароварка GFgril GFS-7DSS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароварке GFgril GFS-7DSS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв