Монитор AOC U27V4EA 27" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33730 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цветопередача, разрешение, дизайн, соотношение технический характеристик и цены.

Минусы: Классный 4к монитор с хорошей цветопередачей!
Это то что показалось мне на первый взгляд, но при ближайшем рассмотрении и использовании в течении нескольких дней вскрылось несколько очень неприятных нюансов. . В целом товар мне нравится, но это недостатки очень значительны и не добавляют плюсов к продукту…
Например справа имеются засветы на дисплее, которые очень сильно видны.
Сидя от монитора на растоянии 70-100 сантиметров видна неоднородная подсветка пикселей в разных частях экрана и искажение цветов, инвертирование как у TN матрицы. Не знаю что это за проблема, с уровнем качества, сборки или чего-то еще.

Отзыв: Рекомендовать его я бы не стал, если бы покупал моник сейчас потратился бы на более совершенную модель с большей претензией на общее качество продукта.


2


Плюсы: 1. Невысокая цена (в сентябре 2022г. 4К монитор обошелся всего за 20,5 тыс.руб. без доставки).
2. Гарантия 3 года..
3. Основание ножки, сама ножка, кронштейн крепления изготовлены из оцинкованной стали и покрыты порошковой краской, тяжелые. надежные. Монитор на столе очень устойчив, не качается как в других недорогих 4К моделях с пластиковыми креплениями
4. Винт крепления основания к ножке можно завернуть/отвернуть от руки, без применения крестовой отвертки. Для этого в головке винта имеется убирающаяся скоба.
5. Регулировка наклона тугая, фиксация отличная.
6. Отдельный блок питания ~220В/-19В/ 50Вт.
7. Яркость с очень большим запасом (по паспорту 350 свечей), пришлось даже днем убирать до 20%, иначе белые поля экрана слепят как сварка.
8. Светодиодный индикатор дежурного/рабочего режимов размером с игольное ушко (около 1мм в диаметре), и еле заметен, не мешает.
9. Кнопки управления монитора механические, не сенсорные, как в других моделях.
10. Цвета очень насыщенные, даже иногда кажется, что в жизни не бывает таких сочных картинок, особенно когда смотришь тестовые ролики в UHD.
11. Наконец главное! :) Битых пикселей не обнаружено, как и засветов на черном фоне.

Минусы: Мелочи, но тем не менее.
1. При вытаскивании пенопластовой упаковки вверх из картонной коробки, ничем не закрепленное тяжелое основания в пенопластовом пазухе легко вываливается на пол. Равно как и стойка с кронштейном, блоком питания, кабели, документация и CD. Так что распаковывайте медленно и осторожно, без рывков.
2. Кабель 220В для блока питания двужильный, соответственно и вилка предназначена для "советских" розеток без заземления.
3. Надписи над кнопками управления выдавлены на черном пластике и оттого не видны, приходится кнопки искать на ощупь или подсвечивать фонариком.
4. Конструкция хотя и безрамочная (пластиковая панель по бокам и сверху выступает за края матрице всего на 2мм), но активное поле матрицы "отъедает"от каждого края ещё по 5мм.
5. В комплекте идет только кабель HDMI, кабеля DP нет. Впрочем его и не обещали.

Отзыв: Для моих целей (работа с документацией, чертежами + иногда глянуть кино, поиграть) монитор вполне подходит.


1    1


Плюсы: покупала монитор для редактирования фото
цветопередача отличная
колибровка хорошая с завода
никаких затемнений по углам нет
работает в связке мак бук + моник ( через тандербол)
родная подставка не большая - но все равно буду крепить его на кронштейн

Минусы: звук на 4 из 10 - но мне это не так важно
в основном через наушники все слушаю

Отзыв: в общем и целом монитором довольна
доставка была в срок на Урал
цена приятная


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор AOC U27V4EA 27"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе AOC U27V4EA 27" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв