Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 129)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Форма наушников мне подошла идеально, не выпадают. Хорошо держат заряд.

Минусы: Наушники - вкладыши, поэтому не ожидайте хорошей звукоизоляции, шумодава на самих наушников нет, только шумоподавление на микрофоне.

Отзыв: Обратите внимание, что это ГЛОБАЛЬНАЯ версия наушников, обновление прошивки для них не выпускают. Отлично работают с глобальными прошивками андроид - быстрое подключение к телефону без необходимости скачивать приложение, анимация при открытии кейса, поддерживают LHDC. Если вы техногик и любите копаться в настройках - ищите китайскую версию (Mi Air 2S)


1    1


Плюсы: Наушники играют, на этом все достоинства заканчиваются. Так-как вкладыши, могу слышать что просходит вокруг меня, помимо музыки и т.д

Минусы: Спустя 10 дней после покупки наушники стали "вылетать", связь с телефоном часто теряется у левого наушника на 10 секунд, спасает только снятие и повторная вставка в ухо. Бывает и "регенерация", т.е сами включаются. Иногда просто самопроизвольно не играют музыку после автономного режима, т.е когда в ушах, но на паузе например. Приходится переподключать. Звук - обыкновенный. Что будет дальше, не хочу знать, но есть предположение, что вообще наверное сломаются. И это при том, что пользуюсь я ими не так активно(30мин - 1час в сутки).

Отзыв: В общем для себя сделал вывод, что в ценовой категории до 10к нет смысла брать беспроводные наушники. Брать нужно только Apple, Samsung и м.б еще что нибудь качественное от 10к минимум. Все что дешевле - плохо. Лучше подкопите и возьмите что-то подороже и лучше. Я уже "удачно" отдал 6к за это чудо, больше таких ошибок не допущу.


3


Плюсы: Наверное продолжительность работы, но у меня уже были meizu pop2 которые работают дольше
Легкие
Но это все ничего по сравнению с недостатками

Минусы: Тихие, прям ооооочень тихие и по моим ощущениям звук со временем все тише и тише. При том бывает, что от сопряжения звук зависит. В метро слушать просто невозможно.
Шумоподавления по сути вообще нет.
Не плотно сидят в ухе (при этом за 5 или 6 месяцев использования я уже просто их под определённым углом "заталкиваю").
Нет регулятора звука на самих наушниках

Отзыв: Никому не советую их брать. Хотя если в полной тишине собираетесь слушать, берите. Такое ощущение, что положительные отзывы пишут те, кто до этого особо не пользовался блютус наушниками, либо совсем шлак был. По итогу ношу ибо просто денег жалко, что отдал за них, до этого хуавеевские так оставил, думал эти норм будут


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв