Смартфон Xiaomi POCO M3 Pro 5G 6/128GB (NFC) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн руке лежит удобно

Минусы: Пока нечего

Отзыв: По отношению цена качество


1    1


Плюсы: Из плюсов: красивый внешний вид, нормальная камера для такой цены, в комплекте чехол и уже наклеена плёнка на экран, NFC, шустрый дактилоскоп.

Минусы: Понимаю, что за такую цену ждать чего-то сверхъестественно не стоило, но с такими характеристиками он должен лучше работать, но китайская оболочка... Куча мелких багов, таких как мерцание экрана, при медленном сворачивании шторки; живые обои спустя пару дней слетают на обычные; даже при первом включении появилось приветствие, а потом экран почернел и только перезагрузка помогла; звонилка при входящем звонке в активном режиме показывает только белый экран и нельзя принять вызов не заблокировав телефон (вот это раздражает больше всего); какие-то ненужные уведомления miui для установки не нужных мне приложений. Экран очень блеклый, неприятные для глаза цвета.

Отзыв: Совмещённый слот флешки с сим-картой, но с таким объёмом встроенной памяти она не особо нужна.
5G на этих частотах не работает в России, так что это только маркетинговое название, но, может быть, когда-нибудь заработает и у нас.


2


Плюсы: 90 герц
Работоспособность
Батарея
Внешний вид
Сканер отпечатков в кнопке включения
Быстрая зарядка
Нфс

Минусы: Стандартная камера хуже чем в моем redmi note 9s.
Нету широкоформатного объектива

Отзыв: Как там говорят:топ за свои деньги:)
Жаль,что Гугл камеру пока под него не завезли,но надеюсь скоро добавят)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi POCO M3 Pro 5G 6/128GB (NFC)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi POCO M3 Pro 5G 6/128GB (NFC) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв