Робот-стеклоочиститель dBot W200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вариант игрушки для жены.

Минусы: 1. на коробке изделия черным по белому написано: "уровень шума (на расстоянии 1 м.) 70-75", продавцы врут указывая меньше.
2. на промо видео моют безрамные поверхности (причем непрямоугольной формы) - опять врут. Руководство пользователя, первая страница: "не используйте устройство на безрамных и на непрямоугольных окнах"

Отзыв: В общем и целом работает, но не стоит своих денег, если бы все тех. детали были известны сразу, предпочел бы что-то подешевле.

Дополню, после попытки использовать по назначению (чистка окон лоджии в трудно доступных местах), выяснилось, что девайс скорее бесполезен. Пыль он конечно стереть может, но не более того.


2


Плюсы: Чистые окна без риска для жизни!

Минусы: Недостатков нет! Сантиметра полтора не захватывает по углам, но это у всех и в дальних углах в глаза не бросается, а в ближних можно протереть самой.
Крайне отзывчивый сервисный центр! За это отдельная звёздочка!

Отзыв: Довольна как слон. Жалею только, что раньше не купила. А в итоге легко и без напряга с ребёнком на руках помыты все окна в доме)
Супер!


1    1


Плюсы: Для робота делает свою работу на 5.

Минусы: Нет. Немного шумноват

Отзыв: Больше тряпок в комплекте не помешало бы. На мойку лоджии 5 комплектов мало.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-стеклоочиститель dBot W200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Робот-стеклоочиститель dBot W200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв