Радар-детектор Inspector Spirit Air - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой дисплей

Минусы: Не замечены

Отзыв: Мне нужно было купить детектор в первый раз так что было сначала непонятно, но потом всё понял. С работой он справляется хорошо, у него большой дисплей, всё видно, думаю что и цена для него хорошая.


1    3


Плюсы: Выполняет свою задачу, экран, настройки

Минусы: Не увидела пока

Отзыв: Самая полезная вещь в нашу с мужем машину. Показывает четко где есть камеры, засады. Оповещает голосом. Большой плюс, что есть приложение на телефон, в котором показаны все актуальные базы камер. Есть настройки для продвинутых, но мы на лайте просто кнопку нажимаем включения и все. Покупкой очень довольны.


1    3


Плюсы: Удобно пользоваться

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Не плохое устройство. База данных обновляется через смартфон, что очень удобно. Пользуюсь совсем не давно. Пока все устраивает. На большом дисплее се видно. Присматриваться не приходиться. Так же показывает полицейские засады на большом расстоянии. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор Inspector Spirit Air

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе Inspector Spirit Air и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв