Мотобур Katana Japan KA-2000A PRO 2.5 л.с - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает на ура.

Минусы: Пока не вижу.

Отзыв: Пока могу сказать, что данный мотобур зарекомендовал себя только с положительной стороны. Мотобур работает довольно эффективно, а главное не нужно много усилий прикладывать.


1    2


Плюсы: Мощность. Лёгкость использования. Экономичный расход топлива.

Минусы: Никаких не заметил.

Отзыв: Отличный аппарат, который сделан на совесть. За счет своей мощности хорошо бурит лунки до нужной глубины. Работать с ним удаётся легко и быстро. Так же мотобур экономичен в потреблении топлива, и он не боится тяжёлых нагрузок.


1    1


Плюсы: Большая мощность, особых усилий и не требуется, так справляется. Экономичный достаточно в плане расхода. Есть защита от перегрева.

Минусы: Ничего критичного.

Отзыв: Взял в подарок отцу, хороший мотобур, спокойно лунки пробуривает, всё как нужно по глубине и диаметру. По эксплуатации и уходу за собой, он простой, сбоев нет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотобур Katana Japan KA-2000A PRO 2.5 л.с

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотобуре Katana Japan KA-2000A PRO 2.5 л.с и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв