Компьютерный корпус Zalman S5 White - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус просто огонь легкий, крепкий, компактный, тонированное, закаленное боковое стекло в белом цвете смотрится очень круто!

Минусы: Недостатков я лично не обнаружил.

Отзыв: Неделю искал себе корпус для сборки нового ПК на базе AMD Ryzen 7 3700X. Сложность поиска была в том, что нужен был корпус только в белом цвете, а это как известно сужает выбор в разы. По соотношению цена качества все таки выбор пал на компанию Zalman (предыдущий корпус тоже был Zalman Z4, верой и правдой прослужил мне 6 лет сломался только один верхний вентилятор)
Перед сборкой ПК посмотрел несколько обзоров и сборок компов в этом корпусе все очень просто и понятно собрал сам за пару часов. удобный кабель менеджмент ни где ни чего не торчит все красиво смотрится, стекло тонированное ни чего лишнего не видно. всем рекомендую к покупке.


1    2


Плюсы: Отличная сборка. Закаленное стекло боковой паннели

Минусы: Нужно докупить куллеры

Отзыв: Пришлось повозиться, чтобы проложить кабели от БП. Получилось хорошо


1    2


Плюсы: Смотрите ниже...

Минусы: Не работает подсветка...

Отзыв: Покупал сыну, конечно же один из показателей подсветка, сам не стал собирать,отдал профессионалу. Колдовал как мог но подсветка так и не заработала ни где. Отдал 3 тысячи рублей за работу. Платить еще за разборку, сборку нет желания, отправлять и ждать... Пришлось пользоваться как есть...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус Zalman S5 White

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе Zalman S5 White и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв