Комплект проводной клавиатуры и оптической мыши Canyon CNE-CSET4-RU,черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 799 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, удобно сразу купить комплектом одной фирмы

Минусы: Проводная мышка, ну за такую цену отлично

Отзыв: Нужна была клавиатура, попалась по хорошей цене в комплекте с мышкой. Фирма производит качественную продукцию, заменяем старую технику такой же фирмы. Она еще рабочая, просто забрал все на работу. Стандартные кнопки, сразу подсоединил, все работает. Мышка легкая, достаточно чувствительная. Клавиши мембранные, высокие, удобно печатать, пальцы не проскакивают. Нравится плавный переход впереди клавиатуры, руки ложатся и не устают печатать. Везде на корпусе имеется фирменный значок. Поверхность не глянцевая, это плюс.


1    3


Плюсы: Умеренная стоимость (особенно, если учесть, что это комплект), качественная сборка у мыши и клавиатуры, отсутствие люфта, приятное нажатие кнопок, длинный провод у того и другого устройства.

Минусы: Не совсем удобно пользоваться мышкой, в моей руке кажется немного громоздкой.

Отзыв: Покупал себе компьютер отдельно на работу, нужны были клавиатура и мышь. В поисках отдельно клавиатуры наткнулся на этот набор и решил, что купить однозначно стоит. Внешне клавиатура с мышкой особо не выделяются каким-то особым дизайнерским. Нет, это стандартные устройства с чёрной окраской. Впрочем, бралось всё это и не из эстетических побуждений, а с целью собрать комп на работу и там пользоваться. С этой задачей набор справляется отлично, потому что работает здесь всё хорошо - у клавиш быстрый отклик, сами они не залипают (речь, разумеется, про клаву и мышь отдельно). Раскладка у клавиатуры стандартная, особого набора нет, впрочем, как уде сказал, мне не игровая нужна была с разными примочками. Так что в этом плане прикапываться нет смысла. Для работы вариант подходящий.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект проводной клавиатуры и оптической мыши Canyon CNE-CSET4-RU,черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект проводной клавиатуры и оптической мыши Canyon CNE-CSET4-RU,черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв