Беспроводные наушники Baseus D02 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2691 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Качество
Комплектация
Удобно сидят на голове
Не потеют уши (за 1:40 фильма)
Быстро конектятся при включении.

Минусы: Звук глуховат, нужно крутить эквалайзер.

Отзыв: В целом очень доволен, долго выбирал до 2000 рублей.


1    1


Плюсы: Бесплатный type-c от baseus, звук удовлетвориьельный

Минусы: Микрофон как из банки, амбюшуры уши не полностью обхватывают, дужка немного давит на голову (но сами уши вроде не тяжёлые). Один раз отнес уши в рюкзаке с работы домой и уже начал расходиться шов на амбюшурах.

Отзыв: Впервые покупаю уши такого типа, может они все такие за эту цену, но конкретно эти не понравились. Покупал больше для звонков, чем для музыки, а из-за микрофона одно разочарование.


1


Плюсы: За 2к отличные беспроводные наушники. Долго зарядку держат. Радиус действия неплохой. Подключаются быстро, без проблем. Звук норм, даже басят. По проводу играют лучше, но и беспроводного соединения хватает.

Минусы: Микрофон так себе, но это беспроводные наушники за 2к, по мне это не минус за такую цену.

Отзыв: Амбушюры бы немного помягче, было бы ещё лучше, а так давят не много, не критично. Но непрерывно 8 часов наверно не выдержать в них. А так, не для заядлых меломанов, а для простых любителей пушка. Шумодава конечно нет, но громкости 30% хватает, чтобы не забыть про колег в офисе)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Baseus D02 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Baseus D02 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв