Беспроводной комплект клавиатура + мышь Genius SMART KM-8200, черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: не мешают провода, не дорого, работают хорошо, без заминок, клавиатура тихая не щелкает. Мышка щелкает как обычная

Минусы: обычный простой вид

Отзыв: Муж принес новую клавиатуру и мышку, беспроводные. Поставил батарейки и установил на компьютер. Я бы не сказала, что они чем то лучше или хуже проводных, просто не тянется хвостик, если надо подвинуть, а двигаю я редко.
Клавиатура с полным набором клавиш, черная классическая, работает от батареек. На сколько хватит посмотрим, за месяц как она у нас и не скажешь.
Клавиатура мембранная, не щелкает при нажатии, довольно плавная.
Мышка с виду обычная, простая, но тяжелее обычной. Оптическая, работает быстро. В руке держать удобно.
С батарейками аналогично. Мы пользуемся не часто, поэтому надеюсь надолго хватит.


1    3


Плюсы: Клавиатура и мышь – беспроводные.

Минусы: Небольшой радиус действия беспроводной связи.

Отзыв: Клавиатура и мышка, встроенная в ноутбук пришли в негодность, а новый купить пока возможности нет. Приходиться комбинировать. Сначала я сильно расстроилась, но когда купила беспроводной комплект клавиатура + мышь Genius SMART KM-8200, грусть моя сразу улетучилась. Клавиатура беспроводная, стандартного черного цвета, тонкая и компактная, а главное, что нет проводков, которые бы только путались и перегибались. Если будет необходимость передвигаться, легко упакую её вместе с ноутбуком в ранец, и для мышки места совсем мало потребуется, да и она беспроводная тоже, к тому же оптическая светодиодная.


1    2


Плюсы: Мышь небольшая, но вполне удобная в руке лежит хорошо, работать с ней удобно. Она оптическая, простая, всего 3 кнопки, подходит и правшам и левшам.
Не теряется во время работы, слушается сразу.

Минусы: Тяжелее, вероятно за счет именно батареек

Отзыв: Клавиатура мембранная, очень мягкие нажатия на клавиши, ну то есть при наборе текста не шумит и не доставляет дискомфорта окружающим.
Если с мышкой беспроводной я уже работать пробовала, то клавиатура для меня новинка. По факту отличия от проводной я не заметила, форма ее обычная с привычным набором клавиш.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводной комплект клавиатура + мышь Genius SMART KM-8200, черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводной комплект клавиатура + мышь Genius SMART KM-8200, черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв