Телевизор Samsung UE55AU7570 55" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 57500 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежность бренда Samsung, относительно низкая цена за 55 дюймов, качественная картинка и модель 2021 года, а также то что телевизор прочно стоит на своей широкой одной ноге , а не подвержен вибрациям, как на ТВ с ножками по бокам.

Минусы: Присутствуют засветы по левому боку. Незначительно. Однако наводят на будущие проблемы с подсветкой. Судя по моему опыту это где то года 3-4 и появляются темные пятна на экране то есть умирает подсветка. Пульт к телевизору древний и никак не смотрится на пульт к модели 2021. То есть огромное количество ненужных кнопок и после современного пульe One Remute Samsung пользоваться этим убожеством не очень комфортно. Звук традиционно никакой для телевизоров Samsung, но решается покупкой саундбара. Корпус пластиковый и хлипкий. Спасает подставка.

Отзыв: Покупал не себе. Родственники довольны диагональю. Себе подобную модель не купил.


2


Плюсы: Большой, качество изображения хорошее

Минусы: Пульт неудобный, пЕремещать страницу вниз в браузере неудобно, пластик корпуса скрипит, в приложения заходит не сразу. До этого тоже брали Самсунг 7 серии и разница Большая в сравнении с этой сборкой

Отзыв:


1


Плюсы: качественный продукт самсунга. берешь и бед не знаешь. интернет, сервисы, ТВ, все на высоте. можно не переживать

Минусы: нет

Отзыв: пульт отличный! даже в более дорогих телеках порой идет их стандартый "ледоруб", но тут стильный и функциональный.
комплектация отличная.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE55AU7570 55"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE55AU7570 55" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв