Gamesir Геймпад GameSir T4 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По соотношению цена/качество пожалуй лучшее, что есть на рынке. Удобно и работает без проблем

Минусы: Пожалуй, единственный замеченный недостаток это стики под пальцы. Они достаточно мелкие и бывает при игре соскальзывают

Отзыв: Пользуюсь 3 месяца. Для того чтобы использовать на маке нужно скачать например enjoyble и вручную настраивать клавиши


1    3


Плюсы: Доступный и качественный геймпад с лепестками. По тестам на ютуб-канале Джона Панча стики немного уступают Дуалшоку 4. В жизни заметить разницу невозможно. На борту гироскоп. Определяется либо как XBOX, либо как Switch PRO controller.

Минусы: Логотип - петух. Для России это жесткий просчет в позиционировании бренда. Так что лучше закрыть его наклейкой или стереть. А то устанете слушать шутки от друзей.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gamesir Геймпад GameSir T4 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gamesir геймпаде GameSir T4 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв