Daewoo Power Products Мойка высокого давления DAEWOO DAW 550 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена нормальная. Хорошая комплектация: с грязевой фрезой пенником на пистолет. Кроме машины отмывает дорожки, стены дома, забор, даже крышу от мха и уголок. Длинный шланг 8 метров.

Минусы: Их пара несущественных, но считаю правильным написать – шланг в комплекте хотя и длинный, но сделан из такого материала, что заламывается - нужно следить, чтобы не перекручивался; - Встроенный пенный генератор делает жидкую пену, нужно руками растирать.

Отзыв: Пенником пользуюсь на пистолет – вот здесь с пеной все в порядке и давление норм. Кто ждет качества как на стационаре – не дождетесь, мойка бытовая, но с работой справляется и по машине и по дому. Подключать нужно или к водопроводу или к насосной станции и тогда сдавлением и расходом все будет хорошо. Из ведра забирать может, но ……..не вариант, давление уже никакое. Хороший помощник на даче, причем не за дорого и реально работает.


1    1


Плюсы: Хороший комплект с грязевой фрезой и пенником на пистолет. Большие колеса – удобно перемещать. Высокая ручка с барабаном. Шланг 8 метров, по кругу на машину хватает.

Минусы: С шлангом нужно быть аккуратнее, не переламывать, хранить на барабане.
В комплекте есть переходник для подключения шланга на ?. Если у вас ? нужно докупить быстросъем.

Отзыв: Нормальная мойка за такие деньги. Можно и авто помыть и турбо фрезой дорожки почистить, стены дома, да и ковры все с пеной помыть. Встроенным бачком для шампуня не пользуюсь – гиблое дело- никакой пены, а вот насадка на пистолет дает нормальную пену и авто вполне можно помыть. Хранить компактно, много места не занимает. Шланг длинный, хватает вокруг машины обойти, не перемещая саму мойку. При хранении шланг мотается на встроенную катушку – компактно. Дешевле чем всем известная, но вполне достойная мойка.


1    1


Плюсы: Мойка была куплена со скидкой за 12390 р.на замену 10 летнему керхеру К3 с раб. давлением 11 бар, который в очередной раз умер. Мойка пришла в модернизированном виде(шланг ВД от пистолета подключён непосредственно к катушке вверху ,внизу мойки стоит заглушка ), хотя на коробке нарисована предыдущая версия. При мытье авто по щущению давление побольше, чем на К3, но как-то не особо. Шланг 8 м намного лучше чем 5м,в принципе хватает, чтобы не таскать мойку.

Минусы: Думал, что катушка это хорошо, а на деле оказалось безполезна, так как шланг наматывается на неё с очень маленьким диаметром и потом его очень трудно расправить особенно в холодное время года ,поэтому по старинке вокруг корпуса намного лучше. Подключение шланга ВД непосредственно к катушке тоже не очень понравилось, так как при разматывании шланга и в процессе мытья мойку легко уронить(что и произошло, и мойка сразу получила свои боевые царапины), стала менее устойчивая, чем если бы шланг был подключён снизу, ну и само соединение (скользящий контакт в катушке) насколько оно долговечно покажет только время. К моющей насадке после керхеровской надо тоже привыкать.

Отзыв: В целом мойка не плохая,не тяжёлая 10.3 кг со шлангом и насадками, но если бы купил, как хотел изначально, DAW 500,то думаю был бы разочарован давлением. И да, на мойке и в тех. характеристиках написано 180 бар, а на шланге, пистолете и насадках 170 бар, вот так, думаю реально выдаёт 150 бар, максимум 160 бар, но точно не больше!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products Мойка высокого давления DAEWOO DAW 550

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products мойке высокого давления DAEWOO DAW 550 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв