Daewoo Power Products Мойка высокого давления DAEWOO DAW 500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась цена, за мойку с такими характеристиками. Хорошая комплектация. Работает тихо, есть посвистывание, но только при включении пистолета. Давление вполне устраивает, но нужно подключать через насос или к домашней сети с давлением в магистрале

Минусы: Встроенный пенник - никакой, не понятно зачем его вообще сюда установили. Нужно сразу за тысячу докупать Daw10 их отдельную бутылку. И да - фильтр грубой очистки - торчит как то сильно - можно обломить случайно, но фильтрует хорошо и не тормозит воду.

Отзыв: За такую цену - хороший вариант (что-либо вменяемое с металлической помпой купить сложно). Напор, конечно, не как на стационарной, но для машины и дачных разных дел она оптимальна. Подключать надо к магистрали или к насосной станции - тогда и напор стабильный и расход нормальный. В комплекте есть и грязевая фреза - реально усиливает напор для того, чтобы дорожки помыть и брусчатку, но она работает на хорошем входящем давлении. Из ведра грязевой мыть нет смысла.


1    2


Плюсы: Удобный корпус на колесах и с ручкой. Может сама засасывать воду, но лучше все же подключать к магистрали, давление на выходе в разы лучше. Отличный комплект с двумя насадками и дополнительным пенником. Шланг на 6 метров.

Минусы: Встроенный бак для пены – никакой, лучше про него сразу забыть; пользуюсь насадкой на пистолет.

Отзыв: Отмывает нормально, хотя часто использую фрезу – веерная насадка сильную грязь не берет. Пена через насадку образуется нормальная, хотя, конечно, не как на профессиональных мойках, но машину помыть хватит. Работает корректно, при отжатом курке на пистолете помпа отключается. Учитывая невысокую цену и хорошую комплектацию – отличный вариант, альтернативы не вижу. Цена качества на одном уровне.


1    3


Плюсы: Хорошая мойка за такую стоимость.

Минусы:

Отзыв: Начнем издалека, купил я значит эту мойку...
Сказать просто: она хороша, хороша в том плане, что действительно стоит своих денег. Не идеальна, да идеальность ждать от этой ценовой категории не стоит, она просто нормальная, заслуживает оценку B+ или А.
Купил пару дней назад но уже перемыл все, что только под руку попадалось, а начал с машины (в основном для нее и покупал).
Скажу, что мойка великолепная, я более чем доволен. После длительного пользования "керхерами" различных ценовых категорий скажу, что эта мойка стоит своих денег. Но если быть абсолютно серьезным, эта мойка хороша для хозяйства и дома, это как раз та мощь и ценовая категория, что хорошо впишется в бюджет каждого дабы упростить жизнь себе и родным.
P.S.
1) Помогайте своим любимым, этой мойкой даже можно помыть окна, сайдинг и плитку - останется только протереть :)
2) Скрежет остановки двигателя, на что многие обращают внимание и побаиваются - это вполне нормальное явление для машин с алюминиевой помпой и другими мет. деталями. Вы еще не слышали промышленные мойки от "керхер", вот там ужас...
Всем добра!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products Мойка высокого давления DAEWOO DAW 500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products мойке высокого давления DAEWOO DAW 500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв