BOSCH Детектор Bosch GMS 120 Professional - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дисплей с подсветкой. Три режима работы.

Минусы: Бошьшой размер. На бетоне бесполезен.

Отзыв: Брался прибор для поиска проводки в подъезде. Требовалось просверлить отверстие из квартиры в подъезд. Бралось лучшее из наличия. В кирпичном доме под цементной штукатуркой видит проводку на глубине примерно 20 мм. Точность ужасная. Врёт до 5 см. Т.е. отверстие для установки метки даже мало. Для того, чтобы не было ложных срабатываний нужно класть руку на стену. В панельном доме не находит проводку даже в режиме поиска металла. Видит только арматуру и то не факт, что достоверно определяет. Если планов по использованию прибора нет кроме одноразового поиска проводки, не покупайте.


2


Плюсы: С задачей своей справляется.

Минусы: Нет

Отзыв: Крона идёт в комплекте, не надо идти в магаз за ней:)


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о BOSCH Детектор Bosch GMS 120 Professional

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BOSCH детекторе Bosch GMS 120 Professional и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв