Смартфон ZTE Blade V30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, внешний вид, емкая батарея, 128 Гб памяти

Минусы: небольшой выбор по аксессуарам

Отзыв: Отличный смартфон и доступный по цене. По характеристикам за эти деньги ок. Приличная камера 64 Мп, нормально снимает. Я обычно ручными настройками пользуюсь, фотографии неплохие получаются, яркие и четкие. Фронтальная 16 Мп, для селфи ок. Зарядка держится долго, аккумулятор 5000 мач. Разрешение экрана хорошее, дисплей яркий, картинка красивая, сочная. Фильмы комфортно смотреть, как по видео, так и по звуку. Вообще я доволен, что взял, только чехол не сразу смог найти, нет большого выбора на них."


1    1


Плюсы: Хорошая камера, вернее их тут целая обойма. В руках держать приятно, чувствуются качественные материалы, как у более дорогих аппаратов. Процессор оказался довольно производительным, все приложения без задержек работают. Среди фишек смартфона есть и модуль NFC, уже несколько раз им пользовался всё работает. Качество связи хорошее, наверное, даже получше, чем раньше у домашнего проводного телефона было.

Минусы: Из минусов пока могу назвать лишь маркий корпус и дефицит аксессуаров.

Отзыв: Смартфон отличный, всё работает, как и заявлено. Вот только защитное стекло и чехол пришлось из Китая заказывать, наши магазины ими не сильно торгуют. Телефоном доволен, за неделю использования ни одного зависания или глюка не словил, значит пользоваться можно.


1    3


Плюсы: Универсальный солдат или рабочая лошадка, если так можно выразиться. На нем удобно и видео смотреть, и в игрушки поиграть, если они не сильно мощные, и пофотографировать. Кстати, камера у него целых 64 мегапикселя основная и 16 фронтальная, плюс есть модули камер на 8, 5 и 2 мегапикселей, эти уже для спецэффектов и ощущения съемки, как у полноценного фотика. Батарея на 5000 мАч, до пары суток держится на одном заряде. Заряжается он шустренько через Type-C. Матрица тут нового формата, LTPS, я с ними ещё не сталкивался, до этого смартфона.

Минусы: Продаётся в России исключительно на Озоне, проблема найти аксессуары.

Отзыв: Отличный телефончик, хорошая матрица, качество связи выше всяких похвал, недаром, что ЗТЕ оборудование для сотовых сетей производят. За свои деньги один из лучших, на момент покупки, брал его недели три назад.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade V30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade V30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв